Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иван Ургант и Сергей Шнуров сцепились в эфире программы
Эксклюзив

Иван Ургант и Сергей Шнуров сцепились в эфире программы

316


Иван Ургант и Сергей Шнуров сцепились в эфире программы

Известный музыкант стал гостем вечерней программы Урганта. Зрители по достоинству оценили старания обоих мужчин, сразившихся за звание рэпера.

В своей программе известный телеведущий всегда старается не только шутить, но и реализовывает необычные идеи. На это раз звезды посредством пародии показали рэперов. Задача перед ними стояла — с помощью речитатива рассказать о недостатках своего оппонента.




Иван не пощадил Шнурова, и во время своего выступления припомнил тому все: и матерную речь, и вредные привычки, и даже рекламу средства для мужской потенции. Зрители приняли на «ура» довольно жесткое и резкое выступление Ивана.

Шнур также не остался в долгу, рассказа в своем речитативе о том, что Ивану только того и остается — шутить нажд другим, ведь в своем музыкальном творчестве он не преуспел. «Гриша Ургант не получился», сказал Сергей и закончил выступление вопросом: «как же без тебя искусство?»

Шуточное выступление, хоть и получилось резким и даже, может быть, обидным, о пришлось по вкусу зрителям программы, а значит, «прилюдное унижение» было совершено не зря.

Иван Ургант последние новости



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК