Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова сегодня, 1 июля 2017, новости: телеведущая вновь плачет
Эксклюзив

Дана Борисова сегодня, 1 июля 2017, новости: телеведущая вновь плачет

272


Дана Борисова сегодня, 1 июля 2017, новости: телеведущая вновь плачет
Популярная российская телеведущая Дана Борисова потерпела новое поражение. Девушку лишили права на воспитание дочери Полины. Отныне она может видеться со своей дочерью только в присутствии ее отца в строго отведенное время. Суд принял соответствующее решение, учитывая последние события в жизни Даны.

Дана Борисова, судя по последним новостям, до конца года будет находиться на лечении в одной из тайских клиник. Судя девушку направили из-за пристрастия к наркотикам. Сначала телезвезда отнекивалась, а затем созналась в серьезной зависимости.

В слезном видео 41-летняя телеведущая поведала подписчикам о своей беде: теперь она может видеться с дочерью только в определенные часы.

На своей странице в Instagram 41-летняя наркозависимая телеведущая Дана Борисова сообщила о том, что суд лишил ее родительских прав. Теперь звезда сможет видеться со своей дочерью Полиной лишь в присутствии отца в течение часа.




По словам Борисовой, проходящей в Таиланде лечение от наркомании, когда она узнала эту новость, у нее случилась истерика.

"У меня была очень тяжелая ночь, я кричала „Полина“ на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью… Такого тяжелого мирового соглашения, которое было принято сегодня в суде, о разрешении мне общения с дочерью с 14 до 15 часов, и только в присутствии ее отца, не ожидала даже я", - написала Борисова.

Вместе с этим звезда заявила, что несмотря ни на что она останется в клинике и продолжит лечение, так как «своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца».
Повествуя о своей нелегкой доле и несправедливом решении суда, Дана Борисова не преминула прорекламировать свои услуги. Телезвезда сообщила о том, что открывает клинику для реабилитации алкоголиков и наркозависимых. То, что она сама еще не избавилась от зависимости, Борисову не смущает. Она пообещала помочь всем нуждающимся в восстановлении и предложила с ней связаться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК