Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова, новости сегодня, 28.06.2017: как проходит лечение телеведущей
Эксклюзив

Дана Борисова, новости сегодня, 28.06.2017: как проходит лечение телеведущей

361


Дана Борисова, новости сегодня, 28.06.2017: как проходит лечение телеведущей
Лечение популярной телеведущей Даны Борисовой от наркотической зависимости, которое сейчас проходит в Таиланде, приносит свои плоды. На текущий момент можно констатировать, что белокурая девушка больше не хочет возвращаться в прошлое, где имели место быть наркотики и алкоголь.

Пару дней назад Борисова призналась в том, кто изначально предложил ей наркотики. Оказалось, что это был первый директор телеведущей, ныне покойный Тима Брик, который скончался от остановки сердца в 26 лет в прошлом году. Именно он впервые принес ей порошок. И стал "соупотребителем".

"Тима всегда говорил мне, что я толстая, и мне надо похудеть до 42 кг, и это поможет ему сделать из меня снова звезду. Он принес мне порошок под видом того, что тот поможет похудеть. Я, конечно, понимала, что это. И именно Тима Брик был тем, кто со мной употреблял наркотики", - сообщила Борисова.




Накануне стало известно, что в Таиланде Борисова пробудет до конца 2017 года. Ожидается, что этого времени будет достаточно для завершения курса полноценного лечения от наркотической зависимости.

На сегодняшний день можно выделить положительные моменты в процессе выздоровления телеведущей. В частности, она стала выглядеть свежее, а также к ней вернулся нормальный аппетит. Специалисты уверены, что в будущем Дана не захочет возвращаться к тому, что ее привело в реабилитационный центр.

В обозримом будущем девушка планирует вернуться на телевидение. Поговаривают, что ей поступило предложение стать ведущей программы, в которой люди будут делиться своим опытом выхода из критических ситуаций.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК