Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова сегодня, 27.06.2017, новости: лечение дает положительный эффект
Эксклюзив

Дана Борисова сегодня, 27.06.2017, новости: лечение дает положительный эффект

371


Дана Борисова сегодня, 27.06.2017, новости: лечение дает положительный эффект
Телеведущая Дана Борисова, которая за границей проходит лечение от наркотической зависимости, накануне рассказала о первых положительных результатах терапии. Самое главное заключается в том, что знаменитость больше не хочет возвращаться в негативное прошлое.

Дана Борисова несколько недель назад откровенно призналась, что страдает от наркотической зависимости, которую, по ее словам, нужно в срочном порядке попытаться побороть. От слов телезвезда оперативно перешла к действиям - она отправилась в заграничную клинику на лечение.

Вскоре стали всплывать неприятные детали, из которых следовало, что бывший супруг Даны Борисовой задумал лишить ее возможности воспитывать их общую дочь Полину. Конечно же, это известие стало ударом для Даны. Впрочем, белокурая красавица не стала выносить на публичное обсуждение этот момент, заметив, что сможет уладить наедине с экс-мужем все проблемы.




Пару дней назад Борисова призналась в том, кто изначально предложил ей наркотики. Оказалось, что это был первый директор телеведущей, ныне покойный Тима Брик, который скончался от остановки сердца в 26 лет в прошлом году. Именно он впервые принес ей порошок. И стал "соупотребителем".

"Тима всегда говорил мне, что я толстая, и мне надо похудеть до 42 кг, и это поможет ему сделать из меня снова звезду. Он принес мне порошок под видом того, что тот поможет похудеть. Я, конечно, понимала, что это. И именно Тима Брик был тем, кто со мной употреблял наркотики", - сообщила Борисова.

Накануне стало известно, что в Таиланде Борисова пробудет до конца 2017 года. Ожидается, что этого времени будет достаточно для завершения курса полноценного лечения от наркотической зависимости.

На сегодняшний день можно выделить положительные моменты в процессе выздоровления телеведущей. В частности, она стала выглядеть свежее, а также к ней вернулся нормальный аппетит. Специалисты уверены, что в будущем Дана не захочет возвращаться к тому, что ее привело в реабилитационный центр.

В будущем девушка планирует вернуться на телевидение. Поговаривают, что ей поступило предложение стать ведущей программы, в которой люди будут делиться своим опытом выхода из критических ситуаций.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК