Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова обретает силы в борьбе с наркозависимостью благодаря фанатам
Эксклюзив

Дана Борисова обретает силы в борьбе с наркозависимостью благодаря фанатам

207


Дана Борисова обретает силы в борьбе с наркозависимостью благодаря фанатам
Дана Борисова в соцсети Instagram опубликовала видеоролик, где показала реабилитационный центр и рассказала о процессе борьбы с наркозависимостью. По словам телеведущей, она обретает силы благодаря поддержке своих поклонников.



В выставленном ролике Дана Борисова рассказала, как сложно ей бороться с наркозависимостью в реабилитационном центре, расположенном в Таиланде. Телеведущая показала поклонникам клинику, в которой провела уже несколько месяцев. «Каждый раз ,когда я убегаю в комнату ,и, кажется, больше уже нет сил идти дальше, я думаю о Вас», - написала фанатам журналистка под записью в соцсети. Ведущая различных российских программ пообещала описать все переживания во время нахождения на лечении.
Как заявила Дана Борисова, к концу месяца она сможет закончить свою книгу под названием «Одержимость». Телеведущая на страницах будущего издания расскажет фанатам, как сложно ей было справиться с зависимостью от наркотических препаратов. Напомним, общественность узнала о проблемах журналистки после выхода в эфир программы «Пусть говорят». После выпуска Андрей Малахов организовал Борисовой поездку на лечение в центр.
Ранее Дана Борисова заявила, что не собирается прилетать в Россию раньше Нового года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК