Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, умирает или нет: последние новости о самочувствии телеведущего на сегодня
Эксклюзив

Леонид Якубович, умирает или нет: последние новости о самочувствии телеведущего на сегодня

212


Леонид Якубович, умирает или нет: последние новости о самочувствии телеведущего на сегодня
В так называемой желтой прессе вот уже несколько месяцев муссируются сообщения о том, что прославленный телеведущий Леонид Якубович находится в плачевном состоянии. Некоторые журналисты и вовсе перешли грани дозволенного, сообщив о смерти Якубовича.

Как это часто бывает в российской действительности, ничего общего с реальностью подобная информация не имеет. Леонид Аркадьевич жив и полон сил для новых творческих свершений, тогда как информацию о своей кончине воспринимает с улыбкой на лице, обращаясь к пословице: "кого хоронят при жизни, тот долго живет". Вместе с этим он с усмешкой высказывал благодарность репортерам, что в качестве причины смерти они называли инфаркт, а не что-то другое.




«Было бы обидно, если бы написали, что Якубович умер от геморроя», - отмечал ранее Якубович.

Но интернет-сообщество никак не может успокоиться. Новая волна обсуждений состояния здоровья ведущего программы "Поле чудес" появилась после того, как в прессу попали свежие фотографии исхудавшего Якубовича. Тут же появились сведения о том, что артиста сразил какой-то серьезный недуг. Но ситуация выровнялась после оперативного комментария Леонида Аркадьевича. В нем он вновь был вынужден опровергать сплетни, заметив, что сбросил лишние 25 килограммов специально, чтобы почувствовать облегчение в организме.

Из признания Якубовича следует, что он заметно похудел в свете активных занятий спортом. В частности, он много времени уделяет большому теннису и ведет активный образ жизни, который исключает вредные привычки.

Таким образом в заключении можно констатировать, что Леонид Якубович в свой 71 год чувствует себя замечательно и никаких серьезных проблем со здоровьем у него не наблюдается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК