Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Водонаева мерзко оскорбила известную певицу
Эксклюзив

Алена Водонаева мерзко оскорбила известную певицу

258


Алена Водонаева мерзко оскорбила известную певицу
Известная телеведущая Алена Водонаева резко высказалась о известной певице, имя которой так и не назвала. Постом на тему несправедливости в жизни звезда поделилась на своей странице в Instagram.



Алена Водонаева опубликовала сообщение, в котором заявила, что ей приходится жить в мире двойных стандартов и противоречивом обществе. Девушку, которая в молодые годы стала участницей реалити-шоу, где встречалась с парнями, уважать будут меньше, чем ту, которая став исполнительницей женского коллектива спала с женатым продюсером и бизнесменом и увела его из семьи. Теледива сообщила, что об этом много говорила с Джамалом, с которым они ехали две сотни метров два часа.
Поклонников данный пост привел в сильное возмущение. Одни предположили, что Алена Водонаева имела в виду Ольгу Орлову, другие - Веру Брежневу, а третьи - Альбину Джанабаеву. Впрочем, все фолловеры сошлись во мнении, что сама Алена Водонаева «гнилой человек» и «дурна необычайно во всех смыслах». Она просто решила в очередной раз пропиариться и притянуть к себе внимание за счет других. Скандальный пост собрал лишь 12 тысяч лайков и большое количество возмущенных комментариев.
Ранее Алена Водонаева возмутила подписчиков пикантным видео в купальнике.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК