Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан сегодня, 25 июня 2017 года: последние новости о болезни, состояние здоровья певца сейчас
Эксклюзив

Дима Билан сегодня, 25 июня 2017 года: последние новости о болезни, состояние здоровья певца сейчас

281


Дима Билан сегодня, 25 июня 2017 года: последние новости о болезни, состояние здоровья певца сейчас
За самочувствием известного певца Димы Билана вот уже несколько недель самым внимательным образом следит огромная аудитория из числа его поклонников. Люди искренне переживают, так как появившиеся в прессе сообщения о заметном ухудшении его самочувствия - не могут не вызывать тревогу.

Не так давно исполнитель опубликовал в интернете признание, которое повергло в шок его преданных поклонников. Он поразил фанатов сообщением о том, что вскоре ему предстоит пройти через операцию на спине. Артист объяснил, что на ней имеются грыжи, которые не дают нормально жить и работать. В частности, певец уточнил, что время от времени он испытывает сильные боли. Впрочем, затем выяснилось, что хирургическое вмешательство не потребовалось, так как достаточно было мануальной терапии.




Но в наибольшей степени поклонники исполнителя удивились внешним переменам, когда Билан предстал перед окружающими совершенно лысым. Заговорили об онкологии, которую якобы Дима тщательно скрывает. Однако данная версия не нашла подтверждения.
Вскоре стало ясно, что Билану удалось избежать хирургического вмешательства. Медики сумели вылечить грыжи иным способом. Теперь артист чувствует себя хорошо и вновь много времени уделяет любимой работе.

Вместе с этим недавно Дима откровенно поведал о том, что решил больше прислушиваться к советам врачей. В частности, он будет делать перерывы в своей карьере, дабы организм не давал никому ненужные сбои.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК