Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жена Мота предстала в романтическом образе
Эксклюзив

Жена Мота предстала в романтическом образе

264


Жена Мота предстала в романтическом образе
Мария Гураль, которая является супругой известного рэпера Мота, опубликовала новое фото, на котором она позирует в романтическом образе. Публикация набрала всего за несколько минут более трех тысяч лайков.



Пользователи отметили, что Гураль отлично выглядит в белом платье с откровенными вырезами на торсе. На фотографии девушка позирует на фоне старой стены с облезлой краской, что позволяет сконцентрироваться на ее образе. Примечательно, что супруга Мота не часто появляется на публике в подобных строгих нарядах, выбирая стиль кежуал, который ей больше нравится.




Мария Гураль и рэпер Мот поженились в конце минувшего года, однако в апреле решили обвенчаться по канонам церкви. В настоящее время исполнитель находится на гастролях, а его супруга ожидает его в Москве. Ранее Гураль рассказывала, что не ревнует своего супруга к поклонницам, так как полностью доверяет.

Ранее Мария Гураль поблагодарила поклонников за участие в конкурсе, в рамках которого пользователям необходимо было придумать движение под новую композицию Coachella в исполнении ее супруга Мота. По ее словам, самый лучший танец они исполнят с мужем и обнародуют ролик в социальной сети Instagram.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК