Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Настасья Самбурская удивила поклонников образом Виктории Бэкхем
Эксклюзив

Настасья Самбурская удивила поклонников образом Виктории Бэкхем

265


Настасья Самбурская удивила поклонников образом Виктории Бэкхем
Фанаты Настасьи Самбурской удивлены необычным фотоснимком звезды в ее микроблоге, на котором она в абсолютно новом для нее и оригинальном образе. Актриса выбрала изысканный брючный костюм и модную прическу.



Поклонники в восторге от необыкновенного наряда знаменитости. Опубликованный поздним вечером фотоснимок к утру собрал невероятное множество положительных отзывов и восхищенных комментариев. Самбурская подписала фото в Instagram словами: «А в моде ли нынче леопардовое?». Необычный образ напоминает британскую певицу Викторию Бэкхем, а на заднем плане можно рассмотреть картину, на которой изображен шикарный леопард.




Звезда «Универа» выбрала очень элегантный брючный костюм и дополнила образ стильно уложенными волосами. Очки с затемненными стеклами и клачт в тон стали завершающими штрихами.

Фанаты назвали обожаемого кумира роковой женщиной и даже богиней. Многие подписчики сравнили Настасью Самбурскую с Викторией Бэкхем.

Ранее сообщалось о том, что по предположениям подписчиков, Настасья Самбурская принимает участие в съемках в порно-фильма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК