Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Экс-жена Орландо Блума Миранда Керр вышла замуж за миллионера
Эксклюзив

Экс-жена Орландо Блума Миранда Керр вышла замуж за миллионера

363


Экс-жена Орландо Блума Миранда Керр вышла замуж за миллионера

34-летняя актриса, экс-жена Орландо Блума, Миранда Керр стала законной супругой 26-летнего миллиардера Эвана Шпигеля.

На днях Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля. Информация о свадьбе была засекречена. Поэтому о том, как прошло мероприятие, репортерам удалось пока узнать не слишком много.

Им стало известно, что на бракосочетании присутствовало менее 50-ти гостей из числа самых близких друзей и родственников, одним из которых был сын Керр от ее брака с Орландо Блумом — Флинн.

Церемония началась в 16.30 и продолжалась около 20 минут. А после этого состоялся прием с коктейлями, сопровождавшийся «живой музыкой» в исполнении струнного квартета.

Все действие развернулось в шатрах, установленных около дома Шпигеля, обильно украшенных розами, и была оформлена в «деревенском» стиле.

Напомним, что хотя Миранда и Эван познакомились на благотворительном мероприятии в 2014, их роман начался только в 2015-м.
А предложение своей любимой Шпигель сделал в июле прошлого года, преподнеся ей кольцо с потрясающим бриллиантом.




Миранда говорила, что несмотря на то, что она уже некоторое время жила с сыном Флинном в доме Шпигеля, жених и невеста решили сохранить платонические отношения до свадьбы.

В октябре 2013 года звездная пара – Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что их отношения закончены.

Отношения между актером и моделью были достаточно оригинальны. Орландо настаивал на официальном браке, а Миранда постоянно находила причины для отказа. И только беременность помогла актеру убедить Миранду пожениться.

Но спустя некоторое время Орландо пожалел о такой своей настойчивости.

Миранда всегда отличалась позитивным настрое на жизнь и умела находить хорошее даже в самом плохом. Орландо тоже пытался следовать такому отношению к жизни, но ему, к сожалению, это никак не удавалось.

Порой, он даже чувствовал зависть к своей бывшей и к ее умению быстро забывать все неприятности.

Возможно, причиной их недолгой семейной жизни стали частые разъезды обоих супругов. Орландо летал на съемки, Миранда принимала участие в модных показах, и зачастую им некогда было увидеться. Более того, Орландо предпочитал жить в Нью-Йорке, а Миранда любила Австралию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК