Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полина Гагарина похвасталась рюкзаком Louis Vuitton из лимитированной серии
Эксклюзив

Полина Гагарина похвасталась рюкзаком Louis Vuitton из лимитированной серии

297


Полина Гагарина похвасталась рюкзаком Louis Vuitton из лимитированной серии
Певица Полина Гагарина опубликовала в соцсети Instagram фотографию с новым рюкзаком, выпущенным дорогостоящим брендом Louis Vuitton из лимитированной серии. Артистка поблагодарила за подарок Яну Рудковскую.



Опубликованную фотографию Полина Гагарина подписала: «На зависть всем модницам». Российская исполнительница решила похвастаться подаренным рюкзаком, входящим в лимитированную коллекцию Louis Vuitton. По словам молодой мамы, данная вещь посвящена творчеству Рубенса, творившего в эпоху барокко. Именно из-за этого вещь имеет необычный принт, что и делает его привлекательным для клиентов модного дома. Сама новинка продается в ограниченном количестве.
Полина Гагарина похвасталась рюкзаком Louis Vuitton из лимитированной серии




Некоторые поклонники посчитали, что надпись на рюкзаке портит внешний вид дорогостоящей вещи, другие же наоборот отметили красоту подарка и самой артистки Полины Гагариной. Многие подписчики в комментариях стали писать многочисленные комплименты. Фолловеры также заметили, что за потраченные деньги можно было бы приобрести детскую коляску для троих детей.
Ранее поклонники встревожились, когда заметили Полину Гагарину, стремительно похудевшую после рождения второго ребенка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК