Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Смерть Илоны Новоселовой потрясла: почему умерла звезда "Битвы экстрасенсов"
Эксклюзив

Смерть Илоны Новоселовой потрясла: почему умерла звезда "Битвы экстрасенсов"

369


Смерть Илоны Новоселовой потрясла: почему умерла звезда "Битвы экстрасенсов"
Загадочная смерть участницы телепроекта "Битва экстрасенсов" Илоны Новоселовой продолжает оставаться в центре внимания ее поклонников и просто всех неравнодушных людей, коим важно выяснить все обстоятельства, предшествовавшие гибели Илоны.

Несколько дней назад в прессу попала информация о том, что Новоселова выпала с балкона квартиры. Как это конкретно произошло - до сих пор непонятно. На сегодняшний день существует несколько вариантов развития событий, которые предшествовали трагедии. В частности, в интернете муссируются слухи о том, что экстрасенс серьезно повздорила с молодым человеком, после чего решила покончить с собой. Впрочем, имеются основания полагать, что все было с точностью до наоборот: Новоселова попросту неудачно пошутила в компании своих друзей, когда пыталась продемонстрировать им умение резвиться со смертью.

Илона Новоселова, как заверила ее подруга-ясновидящая Кажетта Ахметжанова, занималась исключительно черной магией. "Она могла вогнать в гроб, навести порчу, разбить семью, наказать соперницу, - рассказала Кажетта. - Я всегда предупреждала ее, что все эти темные дела даром не пройдут, что у нее будут проблемы. Но она не слышала меня. Да, у Илоны были квартиры, деньги, но за все это она заплатила слишком высокую цену - жизнь".




В этом контексте можно говорить о том, что Новоселова расплатилась за грехи прошлого. Впрочем, данная версия является предварительной и вряд ли может рассматриваться на данном этапе всерьез.

Последней картинкой, опубликованной Илоной в интернете, стало изображение оскалившегося черепа и надпись "пророчу всем". Несмотря на то, что снимок появился на страничке еще два года назад, поклонники ведьмы не сомневаются, что уже тогда Илона напророчила смерть сама себе.

Вообще с тех пор, как к девушке пришла слава после проекта "Битва экстрасенсов", отношение публики к ней было крайне неоднозначным, впрочем, такой же неоднозначной была и она сама. Постоянные истерики на передачах и ток-шоу, криминальные истории, страшные проклятия, сыпавшиеся на неугодных людей грязным потоком, кого-то еще больше убеждали в "черном даре" ее обладательницы, а кого-то наводили на мысль о личных проблемах Илоны. Также 4 года назад на девушку навесили "клеймо" трансгендера, человека сменившего пол.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК