Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Названы 10 секретов взрывной популярности Дружко на YouTube
Эксклюзив

Названы 10 секретов взрывной популярности Дружко на YouTube

443


Названы 10 секретов взрывной популярности Дружко на YouTube
Специалисты раскрыли 10 секретов популярности Сергея Дружко с новым шоу. Канал появился на YouTube 22 апреля. В течение нескольких дней «Дружко Шоу» смог собрать миллион подписчиков, а на сегодня их количество оказалось более 2,5 млн. ролики собрали больше 70 млн просмотров в течение двух месяцев работы канала по итогам публикации 11 видеороликов.



Первым пунктом, который принес Дружко популярность стало его актерское мастерство. Многие уже привыкли к появлению на YouTube ранее неизвестных личностей, но Дружко в 1990-м окончил Ленинградский госинститут музыки, театра и кинематографии. В своей карьере он успел сняться в десятке сериалов и кинолент, вести программу на ТВ, сыграть в театре. Фактически, он без особых проблем вжился в новую роль.

Вторы секретом популярности стал возраст Дружко. Это позволило ему охватить более широкую аудиторию и собрать на своем канале аудиторию более старшего возраста. В роликах затрагиваются достаточно интересные темы, а язык изложения предельно понятен. В качестве третьего секрета популярности указывается харизма. Это также часть актерского искусства, которое позволяет проявлять максимально реальные эмоции.

Четвертый секрет популярности заключается в наличие опыта работы на ТВ. Сегодня весьма сложно найти человека старше 25 лет, который не смотрел хотя бы один эпизод передачи «Необъяснимо, но факт» либо «Фантастические истории». Довольно долгое время они транслировались на Рен-ТВ и ТНТ. Пятым секретом стало приглашение известных гостей. «Дружко Шоу» не является личным блогом, а представляет собой спецпроект, поэтому не всегда ясно кому он приносит больше популярности ему или приглашенным блогерам. Однако они все же помогают набрать больше лайков и просмотров.




Шестым секретом стало наличие профессиональной команды. За кулисами проекта работает большое количество опытных специалистов. Слаженная работа позволяет получить в разы лучший результат, чем работы аматоров. Сам сценарий грамотно прорабатывается, а множество шуток сочетаются с крупными планами. Седьмым секретом специалисты посчитали «вставки из прошлого». Образы из старых версий операционных систем и приложений, воспроизведение аудио в устаревшей версии медиаплеера WinAmp и многое другое.

Восьмым секретом стала самобытность канала. Отдельно стоит выделить самоиронию Сергея Дружко. При этом канал, очевидно, имеет поддержку со стороны крупной группы, что позволяет проводить в рамках видео не только отсылки, но и целые ряд PR-кампаний. Девятым по популярности стал интересный подход к рекламе. Она подается с юмором, достаточно креативно, чтобы не надоедать и не вызывать отторжение. Финальным секретом стало следование трендам. Множество мемов и шуток остаются актуальными для большинства пользователей соцсетей, что позволяет привлекать их на канал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК