Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Под Барнаулом посоревнуются внедорожники стоимостью больше миллиона рублей
Эксклюзив

Под Барнаулом посоревнуются внедорожники стоимостью больше миллиона рублей

210


Под Барнаулом посоревнуются внедорожники стоимостью больше миллиона рублей
Под Барнаулом пройдут соревнования внедорожников стоимостью более одного миллиона рублей. Организаторами мероприятия выступили представители клуба «Алтай 4х4».



По информации, обнародованной на официальном сайте мероприятия, все участники заезда будут ездить по трем трассам, которые были специально сооружены во время застройки поселка. Примечательно, что на всей протяженности дорог заранее установили множество камер для ведения трансляции гонок в режиме реального времени.




На прохождение трека участникам дадут от 3 до 8 минут. Кроме того, всем желающим принять участие в гонках необходимо было зарегистрироваться в течение месяца на официальном портале организации. Всего заявки подало более 20 команд со всей России.

Организаторы приглашают на гонки автомобилистов со своими «прокачанными» машинами, стоимость их варьируется от одного до трех миллионов рублей. По словам учредителей соревнований, данные требования являются обязательными, так как трассы имеют определенный уровень проходимости, с которым не справится обычный кроссовер.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК