Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Илона Новоселова видео гибели похороны: фото до и после операции
Эксклюзив

Илона Новоселова видео гибели похороны: фото до и после операции

3 724


Илона Новоселова видео гибели похороны: фото до и после операции
Известная участница попоулярного в России телешоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова трагически погибла в Москве. Девушка выпала из окна квартиры, расположенной на 6 этажа.

По предварительным данным, перед смертью у ясновидящей был конфликт с молодым человеком: парень хотел вернуться на родину в Челябинск, а Илона не разделяла его желания.

Стоит отметить, что Илона Новоселова была известна не только как экстрасенс. Довольно часто в интернете разгорались настоящий скандалы — Новоселова не раз судилась с телекомпанией НТВ, которая выпустила передачу о том, что Илона является мужчиной. Согласно информации с ТВ, поменяла пол Илона в возрасте 18-ти лет. До этого девушка якобы была мужчиной. Суд, по словам самой Илоны, она выиграла. Девушка доказала, что вся эта грязная передача — просто ерунда. Притом на одном из видео она призывает вообще больше не смотреть этот канал, так как там выпускают только «заказуху».

Илона Новоселова мужчина: фото до операции и после



Илона Новоселова видео гибели похороны: фото до и после операции

Илона Новоселова видео гибели похороны: фото до и после операции

По словам соседей, погибшая часто скандалила с молодым человеком Артемом Бесовым и мамой.




«Два года назад Илона с парнем переехали сюда. Между молодыми людьми регулярно были скандалы, они частенько распивали алкогольные напитки. Могла на лестничной клетке кидать посуду в него. В целом, она была хорошим человеком. Мама с ними не жила, изредка только приезжала — проверяла их. Я был в тот момент дома, слышал крики. Часа в три дня это все случилось», — рассказал житель дома, сосед погибшей Илоны по лестничной площадке.

Необходимо напомнить, что Илона Новоселова получила известность после участия в 6 и седьмом сезонах шоу «Битва экстрасенсов», а также в программе «Экстрасенсы ведут расследование».

Видео гибели Илоны Новосёловой





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК