Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Панин с мужиком шокирующее видео без ретуши, купюр
Эксклюзив

Панин с мужиком шокирующее видео без ретуши, купюр

2 166


Панин с мужиком шокирующее видео без ретуши, купюр

Известный российский актер Алексей Панин развернуто ответил недоброжелателям после обрушившейся на него критики в интерете из-за всплывших секс-видео с его участием. Скандалсит Панин заявил, что он не видит в гомосексуальных отношениях ничего предосудительного и сравнил себя с Александром Македонским.

Пользователи сети потребовали отправить Панина на принудительное лечение в психушку и лишить родительских прав. Алексей решил не оставлять без внимания подобные заявления и в Инстаграме написал ответ недоброжелателям.

"Я не хочу никого учить жизни, но перед тем как осуждать меня, обвинять в нездоровом поведении и обсуждать меня как отца, советую всем в первую очередь посмотреть на себя в зеркало и начать с самого себя. Что касается моей сексуальной жизни, то это личное дело меня и моей девушки. Так же как и ваше. А разговоры о том, что мужик не может сосать, тоже забудьте (Александра Македонского вспомните)", - написал Панин.

Напомним, что недавно в Сети появилось новое скандальное видео, на котором Панин, находясь в нетрезвом состоянии, гулял по Ульяновску в женском белье и онанировал на ходу. Затем в Интернете был опубликован другой ролик - на нем Алексей делает минет неизвестному мужчине.




Алексей Панин с мужиком: шокирующее видео без ретуши, купюр





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК