Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.06.2017: обзор последних событий на сегодня
Эксклюзив

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.06.2017: обзор последних событий на сегодня

278


На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.06.2017: обзор последних событий на сегодня
Свежие новости с телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 16 июня, сообщают о множестве актуальных событий из жизни участников. В частности, выделить можно следующие: Ирина Донцова рассказала о приключениях на Сейшельских островах. Марина Африкантова окончательно испортила свою репутацию. Ольга Рапунцель выдвинула обвинения в адрес матери Дмитренко.

Новости "Дом-2" сегодня, 16.06.2017: слухи телепроекта на 6 дней раньше

— Алексей Купин рассказал о том, как контролирует Ирину Донцову. "Марина Африкантова так переживает, что она постоянно хомячит! Я живу с ней, она контролирует себя. А я с приездом совсем перестала есть сладости. Меня контролирует всегда Леша Купин. Леша ещё на поляне написал мне диету, а вот на острове я позволяю себе есть много морепродуктов. А как дела у остальных худеющих?" - задался вопросом Алексей.

— Как известно, свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко пройдет не настолько масштабно как планировали ребята. Кроме того, на их торжестве не будет абсолютного большинства участников реалити-шоу. Однако, если с этими обстоятельствами влюбленные смирились, то отказ мамы Дмитрия Дмитренко посещать свадьбы был воспринят в штыки. Особенно негодовала по этому поводу Оля. Сама Рапунцель уже нашла объяснение подобному поведению родственницы. По мнению Оли, мать, к тому же приемная, банально не любит Диму, а все свое внимание и любовь дарит старшему сыну, который ей родной по крови.




— Ирина Донцова поведала о приключениях на Сейшельских островах. "Как прелестно, когда дети радуются. Майя и Николь, дочурка Жужи. Мы сегодня видели целое семейство черепах! Прямо настоящее семейство, огромный папа и поменьше мама, и двое милых малышей. Который с нами мило позировал. Мы его подкормили, хотя зелёный бамбук перекусывал лихо. Приключения на островах продолжаются!" - заметила Донцова.

— Несмотря на приятную внешность и вполне адекватное поведение, Марина Африкантова то и дело подвергается критике за отсутствие собственного мнения. Кроме того, многие уверены, что девушка готова едва ли не на все ради того, чтобы остаться в «Доме 2», причем расставание с Андреем Чуевым – лишнее тому подтверждение. Возмутил многих и хвалебный пост, который Марина адресовала Жуже. Неприкрытую лесть Африкантовой поклонники сочли желанием как следует «подлизать» ведущей, чтобы получше зацепиться за проект, и в частности за «Остров любви».

— Для поклонников проекта "Дом-2" новость о драке или конфликте участников давно не является чем-то необычным. Так, Сергей Захарьяш, Лилия Четрару и Юлия Ефременкова едва ли не постоянно находятся в состоянии конфликта. Не отстает от своих коллег и Мария Кохно, которой за несколько месяцев своего пребывания в стенах «Дома-2» удалось переругаться едва ли не со всеми коллегами по «Дому-2». А уже в ближайшем эфире драку учинят новенькие участники. Буквально на пустом месте Роман Гриценко сцепился с недавно появившимся на проекте Богданом Шукюровым. Более того, парни настолько разошлись, что остановить их не смогли ни Иосиф Оганесян, ни Сергей Захарьяш, ни даже прибежавшая из общего дома Мария Кохно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК