Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Панин, что случилось с актером: последние новости сегодня, 13.06.2017
Эксклюзив

Алексей Панин, что случилось с актером: последние новости сегодня, 13.06.2017

255


Алексей Панин, что случилось с актером: последние новости сегодня, 13.06.2017
Алексей Панин, известный российский актер, оказалась в череде скандалов. В первую очередь они связаны с обнародованием в интернете домашнего видео с участием артиста, на котором он ведет себя вызывающе, уподобляясь различным удовлетворениям в сексуальном плане.

Минувшие выходные выдались для Панина крайне неприятными. Дело в том, что его завалили расспросами журналисты. Это произошло после того, как по интернету, а именно по социальным сетям, стали распространяться провокационные ролики, в которых Алексей являлся главным действующим лицом. В частности, одно видео повествовала о том, как Панин в полуголом виде прохаживается по улицам Ульяновска, демонстрируя окружающим неприкрытый половой орган. Затем актер мастурбирует на камеру, не забывая сопровождать действо нецензурной лексикой. За кадром отчетливо слышен смех и женский голос.




Чуть раньше интернет был в шоке от другой видеозаписи домашнего характера с участием Панина. На ней звезда многих фильмов орально удовлетворяет другого мужчину, а помогает ему в этом некая девушка.

В виду того, что ранее Панин неоднократно попадал в скандальную хронику, поклонники не слишком сильно удивились из-за его нового проявления. Впрочем, это не помешало им начать писать в адрес актера многочисленные неприятные комментарии, а самые жуткие из них призывали расправиться с Паниным в физическом смысле.
Сам актер, к слову сказать, не слишком переживает из-за случившегося. Он объяснил, что не является инициатором выкладывания в сеть провокационных материалов, а также не понимает, какую цель преследовали те люди, которые за этим стояли. От увиденного у Алексея - чувство отвращения. Он посетовал на то, что больше не занимается подобным, а тех роликах находилась не только в состоянии алкогольного опьянения, но еще и психологического спада, так как его преследовали неудачи по жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК