Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Панин боится потерять девятилетнюю дочь
Эксклюзив

Алексей Панин боится потерять девятилетнюю дочь

301


Алексей Панин боится потерять девятилетнюю дочь
Российский актер Алексей Панин боится потерять свою девятилетнюю дочь, которую в судебном порядке отсудил у своей бывшей супруги. Исполнитель вновь стал оправдываться перед общественностью за свои скандальные поступки.



На своей странице в соцсети Instagram Алексей Панин записал видеообращение вместе со своей дочерью. Артист посоветовал пользователям больше любить цветы и не вмешиваться в чужую жизнь. По мнению исполнителя, к его взрослой жизни девятилетняя девочка не имеет никакого отношения и она живет счастливой жизнью. Актер не собирается оправдываться за свои скандальные поступки, выставленные на всеобщее обозрение в Сети.
Напомним, что Алексей Панин очень часто оказывался в центре скандалов. Исполнитель судился со своей бывшей супругой, чтобы отобрать все права на воспитание дочери. Затем в Сети появилось видео, где артист занимается сексом с собакой. Позже артист утверждал, что на записи запечатлен не он. Позже оказалось, что видео сделали очень давно и оно не должно было оказаться в Интернете.
Напомним, ранее пользователи подписали петицию о необходимости психической экспертизы Алексея Панина из-за его сумбурных поступков.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК