Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леди Гага вышла замуж тайно от поклонников — СМИ
Эксклюзив

Леди Гага вышла замуж тайно от поклонников — СМИ

700


Не успела Леди Гага принять многочисленные поздравления в честь 30-летия, как в СМИ появились новые слухи, которые западные папарацци даже подкрепили фотографиями. Британский таблоид Mirror со ссылкой на SplashNews передаёт, что Леди Гага вышла замуж тайно от поклонников — это могло произойти прямо в день её 30-летия. Поводов для таких рассуждений стали фотографии, где Леди Гага и Тейлор Кинни с новыми обручальными кольцами.


Леди Гага вышла замуж тайно от поклонников — СМИ
Фото: Леди Гага и Тейлор Кинни


В честь своего юбилея Леди Гага устроила вечеринку, на которую, разумеется, пришёл и жених — актёр Тейлор Кинни. Однако, журналисты рассмотрели на безымянных пальцах левых рук влюблённых новые кольца. Кроме того, привлекло внимание журналистов и отсутствие на руке Гаги кольца, подаренного ей Кинни во время помолвки — оно сменилось новым кольцом.





Леди Гага вышла замуж тайно от поклонников — СМИ
Фото:
SplashNews


Напомним, Леди Гага и Тейлор Кинни уже давно находятся в отношениях, их союз не был секретом для многомиллионной аудитории певицы. О своих романтических чувствах они объявили в 2011-м году, однако в 2015-м «маленьких монстров» потрясла новость о сделанном Гаге предложении, которое певица приняла.


Теперь же поговаривают, что Леди Гага и Тейлор Кинни поженились официально. Причины, по которым пара решила не афишировать столь важное событие, пока даже не предполагаются, однако западные звёзды часто заключают официальные браки «в кругу своих», чтобы получить максимум эмоций от этого события.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК