Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Илья Глинников и Екатерина Никулина рассказали о своих планах на будущее
Эксклюзив

Илья Глинников и Екатерина Никулина рассказали о своих планах на будущее

391


Илья Глинников и Екатерина Никулина рассказали о своих планах на будущее
В субботу состоялся финал пятого сезона популярного шоу «Холостяк». Герой проекта Илья Глинников сделал свой непростой выбор, его избранницей стала Екатерина Никулина - красавица-блондинка, пережившая зависть и недоброжелательность соперниц, и моменты особой близости с артистом. После окончания проекта Илья Глинников и Екатерина Никулина дали свое первое совместное интервью.



Илья Глинников поведал, что шоу «Холостяк» стало для него настоящим испытанием. К девушкам он отнесся со всей серьезностью, и поэтому все было непросто. Что касается выбора, то артист уверен в своей избраннице и говорит, что у него на нее большие планы, он намерен построить с ней крепкую семью. При этом пара отмечает, что вне проекта рассказывать о своей личной жизни не будет, поскольку счастье любит тишину. Хочется просто сбежать подальше от всех, чтобы ощутить все по-настоящему.




По словам Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной, им требуется не так уж много: радоваться каждому дню, которые они проводят вместе и наслаждаться даже мелочами, которые придется в будущем переживать вместе. Ранее известный артист Илья Глинников рассказал, почему остановил свой выбор именно на Екатерине Никулиной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК