Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Айза Долматова отказывается общаться с Аленой Водонаевой
Эксклюзив

Айза Долматова отказывается общаться с Аленой Водонаевой

640


Айза Долматова отказывается общаться с Аленой Водонаевой
Алена Водонаева и Айза Долматова
// Фото: «Инстаграм»Айза Анохина, которая известна также по фамилии предыдущего мужа как Долматова, стала тщательнее относиться к выбору друзей. Теперь в окружении бизнесвумен не так много людей, как раньше. Она учится различать, в каком случае человеку лишь что-то нужно, а когда он заинтересован в простом общении и готов поддержать в любую минуту. Так, со временем Айза поняла, что ее дороги разошлись с одной из близких некогда подруг Аленой Водонаевой.

«Мы больше не общаемся. Я очень сильно разочаровалась в человеке. Меня давно предупреждали, но я постоянно находила всем ситуациям оправдания. Была уверена, что меня это не коснется. В итоге коснулось. Причину называть не буду, но скажу, что наших совместных фотографий вы больше не увидите. Я ни о чем не жалею», - признается звезда.

Судя по всему, Айза просто не хочет, чтобы разгорелся скандал с Аленой. Возможно, предметом ссоры Анохиной и Водонаевой является такая тема, о которой певица просто не решается говорить вслух. Стоит отметить, что ранее бывшие подруги часто публиковали общие фотографии. Они явно многое знают друг о друге, о прошлом друг друга. 

Айза Долматова отказывается общаться с Аленой Водонаевой
Раньше подруги часто публиковали общие фото
// Фото: «Инстаграм»Кроме того, девушки близко общались с Ксенией Бородиной, которая, к слову, тоже перестала постить снимки со звездами, а погрузилась в семейную жизнь. Обстоятельства изменились и у Айзы – теперь он замужняя дама, которая воспитывает шестилетнего сына Сэма и содержит пожилых родителей.




«У меня изменились приоритеты. Только когда мы с бывшим мужем разводились, я поняла, что такое семья на самом деле. Мы никогда не жили так, как подобает семье: Сэм, Леша и я, а мне этого очень хотелось. И вот сейчас я в браке, мы — обычная, добрая, влюбленная семья путешественников. Сегодня мне хорошо, когда дома тишина, мы с мужем сидим с книжками в руках, а Сэм рядом мультики смотрит», - рассказывает звезда в интервью «Woman.ru».

Интересно, что в последнее время Айза все больше внимания уделяет развитию своей карьеры. Девушка активно занимается вокалом и записывает новые треки. Кроме того, с недавнего времени она планирует построить собственную империю красоты – открыть сеть салонов. Также Анохина выпустила коллекцию модной одежды, которая пользуется большим спросом у подписчиков звезды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК