Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 27 мая
Эксклюзив

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 27 мая

214


На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 27.05.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 27 мая
Последние новости и слухи с телепроекта "Дом-2", о которых уместно рассказать сегодня, 27 мая 2017 года, информируют поклонников о следующих событиях: Марина Тристановна устроила потасовку с Юлией Ефременковой. Александра Артемова попыталась оправдаться перед подписчиками. Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель в очередной раз сглупили.

Новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 27.05.2017: скандалы на 6 дней раньше

1. Андрей Чуев поведал о своем жизненном кредо. "Когда людям пытаешься сказать что-то по-хорошему и мягко, большинство считают, что ты лох, когда орешь, как резаный, большинство считает, что ты сошёл с ума, когда молчишь, считают, что ты зассал. Где выход? Выход один, посылать всех тех, кто считает, что ты не такой. И жить так, что бы твои Друзья, всегда были уверенны, что кто бы, что бы не говорил, на тебя всегда можно положиться. А.А.Чуев Ничего кроме правды..." - отметил он.

2. Александре Артемовой пришлось приложить немало усилий для того, чтобы убедить зрителей в том, что в ее отношениях с Евгением Кузиным все хорошо, особенно, если учесть, что в сети стали распространяться слухи о переезде парня в квартиру Глеба Жемчугова. Кроме того, еще больше слухи усилились после того, как стало известно о запланированной поездке Александры в Китай без Жени. Ясность в происходящее внесла сама Александра. По мнению девушки, ничего страшного в этом нет, тем более что самому Кузину предстоит работать в Москве. Более того, Саша твердо убеждена, подобное может случиться в любой семье. А она сама даже не обязана отчитываться перед посторонними людьми и будет поступать так, как считает нужным.




3. Юлия Ефременкова довольно быстро растеряла свой авторитет в коллективе и переругалась едва ли не с каждым домовцем. Не всегда удается терпеть выходки девушки и Сергею Кучерову. Более того, на Юли не могут подействовать ни советы ведущих, ни замечания Ирины Михайловны и Абрамсон-старшей. В настоящее время Марина Тристановна стала едва ли не главным врагом Юли. Однако если раньше ссоры между женщинами заканчивались словесными перепалками, то теперь дело дошло до безобразной потасовки. В сети уже появились первые кадры драки двух соперниц. Не выдержавшая гадостей в свой адрес, Марина Тристановна зверски набросилась на Юлю и как следует оттаскала девушку за волосы. Отцепить потерявшую контроль над собой Абрамсон от Ефременковой оказалось не такой уж просто задачей.

4. Новенькая участница поведала о том, что пришла к Сергею Захарьяшу. "Всем привет. Меня зовут Саида, я пришла к Сергею Захарьяшу. До проекта мы с ним переписывались, он меня звал на проект неоднократно. Но когда я все-таки пришла, меня очень удивила реакция, не больше реакция Лили, а его. Он полностью отказался от своих слов. Я считаю все это сделано под гнетом Лили, он зависит от ее мнения. Судя по переписке, я вообще думала, что они с Лилей расстались. Сейчас я не могу с ней нормально общаться, она всякий раз переходит на оскорбления. Но я все*таки попробую добиться Сережу", - отметила она.

5. Ольга Рапунцель высказалась о новой глупости. "Опять сглупили. Сначала мы отказались от финансовой помощи ведущих. Все удивлены, что мы отказались от того, чтоб нам проект делал свадьбу. Я просто психанула, потому что помощь была предложена на саркастическом уровне. Но потом я подумала, что вся страна ждет нашу свадьбу и нам нужно масштабное торжество. Меня можно понять, нас и нашу свадьбу постоянно троллят…" - заметила Ольга.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК