Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лестница в небеса 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно
Эксклюзив

Лестница в небеса 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно

833


Лестница в небеса 2016 смотреть онлайн все серии бесплатно

На Первом канале - очередная премьера: мелодрама "Лестница в небеса", в 1-м сезоне которой мы увидим 24 серии.

В сериале разворачиваются события вокруг двух влюбленных людей Артема и Ани, которые не виделись целых 10 лет, после того, как Артем улетел в Англию, и однажды случайно встретились.

Тем временем сестра Анны Изольда пытается отбить у нее Артема и пишет ему, что Аня полюбила другого - Тристана, который просто попросил Аню стать его музой на художественном конкурсе. Коварной Изольде даже удается сбить Анну на машине, девушка выживает, но у нее черепно-мозговая травма, вследствие которой она лишилась памяти. Девушке внушили, что ее зовут Ольга. После выздоровления она начинает торговать на рынке.




Изольда перебирается жить к Артему в Лондон, спустя пять лет они вместе возвращаются в Россию, где Артему предложили стать главой холдинга. Однако из его головы не идут мысли об Ане и, в конце концов он пересекается с Ольгой, в которой узнает свою первую возлюбленную и всячески старается сделать все, чтобы она его вспомнила.

Режиссеры фильма: Григорий Любомиров, Мария Абакелия.

В ролях снялись: Вера Житницкая (Анна), Микаэл Арамян (Артем), Екатерина Симаходская (Изольда), Нил Кропалов (Тристан), Янина Соколовская (Авдотья), Александр Песков (Михаил), Оксана Дорохина (Ирина), Михаил Полосухин (Фарид), Игорь Карташев (Кирилл), Дмитрий Сотириади (Максим), Дэни Аласания (Артем в детстве), Ольга Баранова (Анна в детстве), Вероника Амирханова (Изольда в детстве), Максим Бычков (Стас в детстве).

Смотрите все серии онлайн: Лестница в небеса 2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК