Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович сегодня, 19.05.2017: новости о состоянии здоровья телеведущего, что случилось
Эксклюзив

Леонид Якубович сегодня, 19.05.2017: новости о состоянии здоровья телеведущего, что случилось

270


Леонид Якубович сегодня, 19.05.2017: новости о состоянии здоровья телеведущего, что случилось
Популярный российский телеведущий Леонид Якубович оказался в центре внимания общества из-за того, что появилась информация о резком ухудшении состояния его здоровья. Несмотря на то, что вскоре эти данные были опровергнуты, общественная волна сохраняется до сих пор. Люди попросту хотят знать правду.

О состоянии здоровья Леонида Аркадьевича писали на протяжении всего прошлого года. То он якобы попадал в ДТП, то пострадал от инсульта. Однако сам Якубович все это время молчал, не реагируя на сообщения прессы. Якубович не желает комментировать сплетни, чем развивает еще больше домыслов.
Между тем, поклонники известного ведущего всерьез обеспокоены и очень хотели бы знать, что из всего этого правда, а что вымысел. Как поведал официальный представитель Леонида Аркадьевича, у телеведущего все хорошо. Несмотря на внушительный возраст, Якубович занимается спортом каждый день, отдавая предпочтение теннису.
Следует уточнить, что Якубович ведет обычную жизнь и не забывает о творчестве. Он по-прежнему ведет передачу "Поле чудес", посещает звездные мероприятия и демонстрирует отличный вид. Только, в силу возраста Леонид Якубович не все может успеть и часто отказывается от творческих проектов.
Таким образом поклонники могут перевести дыхание и продолжать наслаждаться тем, как Леонид Аркадьевич блестяще справляется со своей работой. В частности, в этом контексте можно говорить о капитал-шоу "Поле чудес", где на протяжении многих лет телеведущий является незаменимым человеком.
Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК