Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Маликов зачитал рэп с Хованским в новом клипе
Эксклюзив

Дмитрий Маликов зачитал рэп с Хованским в новом клипе

222


Дмитрий Маликов зачитал рэп с Хованским в новом клипе
Дмитрий Маликов зачитал рэп вместе с известным видеоблогером Юрием Хованским в клипе «Спроси у своей мамы». В ролике российский исполнитель пытается занять маму возлюбленной интернет-звезды, пока он уводит ее на свидание.



В ролике также приняли участие блогер Ник Черников и его супруга. По задумке сценаристов, Маликов должен был сперва отвлечь мать возлюбленной Хованского, однако в итоге им пришлось поменяться женщинами.




Ролик собрал свой первый миллион просмотров всего за несколько часов после публикации. В настоящее время он возглавляет вкладку «в тренде» на YouTube. Примечательно, что слухи о дуэте Маликова и Хованского ходили очень давно. Причиной этому послужило его появление в качестве судьи на одном из самых популярных каналов российского YouTube – «Versus Battle». Там же участником судейской коллегии числится и сам Юрий Хованский.

Блогер несколько недель назад выпустил свой дебютный релиз под псевдонимом «MC Хованский». На следующий день после этого состоялся его концерт в Санкт-Петербурге, где он смог собрать более 1,5 тысячи человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК