Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хореограф Наталья Терехова родила дочь своему мужу Алексею Карпенко
Эксклюзив

Хореограф Наталья Терехова родила дочь своему мужу Алексею Карпенко

9 156


Хореограф Наталья Терехова родила дочь своему мужу Алексею Карпенко
Звезды проектного шоу «Танцы», Алексей Карпенко и Наталья Терехова, стали счастливыми родителями. Наташа родила дочь в ночь на двадцать четвертое марта. Для Алексея Карпенко и его супруги девочка стала первым ребенком. О том, как парочка назвала малышку, пока не сообщается.
Об этом первым объявил Мигель, наставник популярного проекта. Интересно, что и сами Алексей и Наталья работают на конкурсе. Правда, они не выступают, и не являются наставниками, зато помогают им готовить конкурсантов к их выступлениям. Недавно начались съемки нового сезона, который будет называться «Битва сезонов». Мигель объявил радостную новость прямо во время съемок.
Любопытно отметить, что Алексей Карпенко и сам пробовался в качестве участника «Танцев» в первом сезоне. Но тогда выиграть ему не удалось, а потому он решил сконцентрироваться на работе хореографа.





Также очень интересно, что Алексей и его супруга Наталья работали хореографами, но в разных командах. Карпенко, как известно, готовил конкурсантов от команды Мигеля, тогда как Наталья Терехова работала с конкурсантами от команды Егора Дружинина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК