Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова сегодня, последние новости на 3 мая: телеведущая угодила в новый скандал
Эксклюзив

Дана Борисова сегодня, последние новости на 3 мая: телеведущая угодила в новый скандал

339


Дана Борисова сегодня, последние новости на 3 мая: телеведущая угодила в новый скандал
К личной жизни телеведущей Даны Борисовой в последние дни приковано повышенное внимание общественности из-за целого ряда скандальных ситуаций. Главной из них является то, что девушку уличили в употреблении наркотиков. Это подтвердили родные и близкие Борисовой.

Как оказалось, Дана Борисова страдает от наркозависимости и дошло до того, что она не может себя контролировать. Мама телеведущей Екатерина Ивановна напрямую утверждает, что бывший продюсер Даны, Тима Брика, который скончался в прошлом году от сердечного недуга, дал попробовать ее дочери наркотические вещества. Жена покойного Бирка заявляет, что Екатерина Ивановна наводит наклеп.




В данный момент телезвезда находится в Таиланде на лечение, которое для нее оплатил Первый канал. Родственники Даны надеются, что ей удастся справиться с проблемами и не допустить чего-то страшного.

Тем временем, вскрылся новый скандал, в котором оказалась замешана Дана Борисова. Обнаженная девушка, как две капли воды похожая на телеведущую, перед камерой ласкает себя. Правда, все прелести красотки заретушированы.

В сети появился ролик, на котором девушка, удивительным образом похожая на Дану Борисову, занимается самоудовлетворением - гладит грудь, теребит соски и слегка постанывает. Видимо, от удовольствия. Каким образом этот приватный бесстыдный ролик попал в социальную сеть "ВКонтакте", кто снимал девушку, похожую как две капли воды на Дану, на телефон и зачем это интимное занятие вообще нужно было запечатлевать, - большой вопрос.

Сама телеведущая пока никак не прокомментировала скандальный ролик. Дело в том, что Дана не выходит на связь вот уже несколько дней. Видимо, она полностью поглощена процессом лечения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК