Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве состоится Auto Tuning Show 2017
Эксклюзив

В Москве состоится Auto Tuning Show 2017

362


В Москве состоится Auto Tuning Show 2017
В Москве вскоре стартует мероприятие в рамках международного шоу Auto Tuning Show 2017. Будут проводится конкурсы и программы, за победу будут бороться в сегментах лучшего дизайна японские, немецкие, американские и советские автомобили, зрители смогут выбрать лучшее авто и оценить советскую «классику».


Автошоу Auto Tuning Show 2017 будет проведено в Москве. По уточнённым данным, зрителям представят программу, состоящую из нескольких запланированных зрелищных моментов, речь идёт о выставке креативных решений в области автомобильного тюнинга. Параллельно будет устроена конференция с обсуждением наиболее важных вопросов в сфере изменения вида транспортных средств в рамках законодательства РФ. Вслед за этим ожидается экстремальное шоу под названием «RTR Show of Masters». Особо отмечено, что организаторы мероприятия ожидают прибытие знаменитостей из мира автогонок, профессиональных спортсменов-гонщиков, тюнинг-дизайнеров и экспертов в области автомобилей.
Компании представят самые интересные разработки в сфере улучшения автомобилей. Специалисты организуют мастер-классы, в ходе занятий можно будет ознакомиться с наиболее креактивными и эффектными визуальными элементами изменения дизайна машин.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК