Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бузова призналась, для кого она поет свои песни
Эксклюзив

Бузова призналась, для кого она поет свои песни

261


Бузова призналась, для кого она поет свои песни
Ольга Бузова рассказала, кому именно она посвящает все свои песни. По ее словам, именно любовь поклонников дает ей силы двигаться дальше и записывать новые композиции.



На своей странице в социальной сети Instagram Бузова обнародовала новое фото, под которым написала, кому именно посвящает свои песни. По ее словам, тексты композиций не адресованы какому то конкретному человеку. Все творчество телеведущей имеет прямую связь с ее поклонниками. По словам Бузовой, оно постоянно заходит на страницу в Instagram, где читает комментарии от фанатов. Именно теплые слова поклонников дают ей силы двигаться дальше.




«Хочу поблагодарить всех своих подписчиков за то, что они оказывают мне посильную поддержку в моем творчестве. Я могла бы давно перестать заниматься музыкой, однако положительные отзывы, касающиеся моих песен, прибавляют мне сил и открывают передо мной новые горизонты», - написала Бузова на своей странице в сети Instagram.

Ольга Бузова начала активно заниматься музыкой после расставания с Дмитрием Тарасовым. Многие поклонники творчества телеведущей предположили, что ее песни посвящены именно потерянной любви. Сама Бузова решила развеять все слухи, назвав главным вдохновением своих поклонников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК