Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Впервые Джонни Депп рассказал, как был обворован своими менеджерами
Эксклюзив

Впервые Джонни Депп рассказал, как был обворован своими менеджерами

263


Впервые Джонни Депп рассказал, как был обворован своими менеджерами
Голливудский актер Джонни Депп впервые прокомментировал скандал со своими бывшими менеджерами и рассказал, как его коллеги его обворовали. Сообщается, что сотрудники присвоили себе порядка 30 миллионов долларов.



Джонни Депп решил подать в суд на своих менеджеров, которые якобы на протяжении 17 лет сотрудничества воровали у американского киноактера деньги. По словам исполнителя, экс-коллеги сумели забрать заработанные им 30 миллионов долларов. Менеджеры также решили подать заявление на артиста за его бесконтрольную трату средств после получения гонораров. Джонни Депп стал задаваться вопросом, почему сотрудники не бросили его, если он не мог удерживать крупные суммы финансов.
По словам Джонни Деппа, на протяжении всей карьеры киноактера он долго и упорно трудился, чтобы заработать деньги. Исполнитель утверждает, что доверял своим менеджерам, которые подвели его и украли у него полученные средства. Также артист заявил, что это были его деньги, заработанные за съемки, поэтому он может тратить их куда посчитает нужным. Согласно предварительным подсчетам, за всю творческую деятельность Депп заработал порядка 650 миллионов долларов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК