Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Степунина из "Дома-2" больна раком: поклонники желают выздоровления
Эксклюзив

Елена Степунина из "Дома-2" больна раком: поклонники желают выздоровления

215


Елена Степунина из "Дома-2" больна раком: поклонники желают выздоровления
Одна из самых узнаваемых экс-участниц телепроекта "Дом-2" Елена Степунина шокировала поклонников известием о раковой опухоли в груди, которую у нее обнаружили несколько месяцев назад. Девушка, ставшая недавно мамой, вынуждена лечиться с помощью химиотерапии.

Чтобы отвергнуть любые пересуды по своему состоянию здоровью Степунина приняла решение в подробностях рассказать о нем. Судя по свежим данным от новоиспеченной мамочки, у нее обнаружили неходжкинскую лимфому. Елена настроена побороть недуг, несмотря на все опасения.

"Привет. Я Лена. Мне 26 и у меня РАК🦀Которому собираюсь надрать зад😈Лимфома медиастинальная средостения", - озвучила свой диагноз экс-участница телестройки любви.

Чуть меньше полугода назад Степунина родила сына Матвея. Из-за страшного диагноза и интенсивного лечения новоиспеченной матери приходится терпеть разлуку с малышом. Однако Елена старается держаться и не унывать. Она вспомнила, когда впервые ощутила боль.




"С чего все началось? Началось все с плохих мыслей. Не допускайте в свою голову плохое. Я находилась в затяжной депрессии. Меня не радовали ни Матвей, ни муж, ни работа... Я перестала радоваться вообще. Хотя те, кто меня знает, знают какой я до одури позитивный человек💃🏻💃🏻😂Далее ко всему прибавилась усталость. Постоянная усталость, даже после сна. Я стала унылой, угрюмой и на себя не похожей", - вспоминает брюнетка.

Степунина добавила, что сейчас сама прочувствовала, как тяжело всем людям с онкологией, и пообещала после выздоровления помогать тем, кому поставили такой диагноз. До этого, по словам Елены, она перечисляла деньги лишь в приюты для животных, однако теперь понимает, как плохо приходится онкобольным.

Огромная армия поклонников Степуниной оказалась шокирована таким поворотом. Многие люди начали желать скорейшего выздоровления Елене, искренне надеясь, что она сумеет выздороветь и воспитать своего малыша.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК