Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Водонаева напугала поклонников черной повязкой «на один глаз»
Эксклюзив

Алена Водонаева напугала поклонников черной повязкой «на один глаз»

281


Алена Водонаева напугала поклонников черной повязкой «на один глаз»
Бывшая звезда скандального известного шоу «Дом-2», а ныне популярная телеведущая и модель Алена Водонаева напугала своих поклонников, выйдя в свет в черной повязке «на один глаз». Снимок в необычном образе девушка опубликовала в своем микроблоге.



В последнее время Алена Водонаева не перестает удивлять своих фанатов. То она напишет пост, критикующий толстых людей, то покажет зуб, оформленный бриллиантом, то покажет видео, на котором набивает тату своему бывшему возлюбленному. Похоже, поток эпатажа известная теледива решила продолжить. Популярная телеведущая и модель опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой запечатлена с кожаной повязкой, закрывающей один глаз. Под снимком теледива поинтересовалась у своих поклонников, есть ли у них хороший окулист.
Естественно, никаких хороших специалистов экс-звезде «Дома-2» поклонники так и не порекомендовали, но по новому образу прошлись от всей души. Одни заявили, что Алена Водонаева теперь напоминает известного всем капитана Джека Воробья, другие сравнили звезду с наемной убийцей Черной Мамбой из фильма «Убить Билла». Ну а третьи заявили, что их любимица ради лайков совсем сошла с ума.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК