Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Ольга Бузова опубликовала эротическую фотографию в откровенном боди
Эксклюзив

Певица Ольга Бузова опубликовала эротическую фотографию в откровенном боди

334


Певица Ольга Бузова опубликовала эротическую фотографию в откровенном боди
Певица Ольга Бузова на своей странице в соцсети Instagram опубликовала для поклонников эротическую фотографию в откровенном боди. Многие фолловеры заявила, что телеведущая скопировала свою конкурентку и девушку Дмитрия Тарасова Костенко.



В микроблоге Ольги Бузовой появилась новая публикация, где певица показалась в откровенном боди черного цвета. Также российская артистка нарастила себе волосы и надела высокие сапоги и колготы. По словам телеведущей, снимки с недавней фотосессии будут использоваться в качестве афиш для концертов. Как утверждает исполнительница, она рада, что приняла участие в фотопроекте талантливого фотографа Юлии Белой, которая делает фото в рамках проекта «Дом-2». Также Бузова указала, кто придумал ей такой образ и опубликовала ссылку в описании.
Мнение поклонников об откровенном образе Ольги Бузовой разделились, так как одни в комментариях стали писать, что телеведущая похожа на роковую женщину. Другие же подписчики заявили о вульгарности данного наряда и опубликованной фотографии. Примечательно, что фолловеры вспомнили даже Анастасию Костенко, нынешнюю девушку экс-супруга певицы Дмитрия Тарасова. Фанаты заявили, что артистка скопировала образ модели, участвовавшей в похожей фотосессии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК