Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев научил 4-летнего сына Платона пользоваться смартфоном
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев научил 4-летнего сына Платона пользоваться смартфоном

203


Дмитрий Шепелев научил 4-летнего сына Платона пользоваться смартфоном
Дмитрий Шепелев похвастался перед подписчиками тем, что научил своего сына Платона пользоваться смартфоном. По его словам, в настоящее время мальчик очень много времени проводит с портативными гаджетами, однако телеведущий пытается заставлять его выходить на прогулки на свежий воздух.



Платону в текущем месяце исполнилось четыре года. В честь праздника Дмитрий Шепелев решил подарить ему современный смартфон. Сам телеведущий рассказал, что прибор очень понравился малышу, однако он начал им злоупотреблять. В связи с этим Шепелев решил разрешать пользоваться смартфоном только в определенное время.




День Платона расписан фактически по часам. Английская школа, детсад, гимнастика, бассейн, лепка, уроки музыки в международном еврейском центре занимают у него большую часть времени. Дмитрий Шепелев рассказал, что специально решил завалить ребенка занятиями для того, чтобы он стал разносторонней личностью. Сам Платон также рад постоянной занятости, так как проявляет интерес ко всем своим кружкам.

«Сын научился отвечать на звонки сам. Теперь мы всегда будем на связи с Платоном. Жаль, что он добрался и до игр и приложений. Видимо, придется урезать время пользования смартфоном», - написал Шепелев на своей странице в Instagram.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК