Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова шокировала поклонников широкими плечами
Эксклюзив

Анастасия Волочкова шокировала поклонников широкими плечами

258


Анастасия Волочкова шокировала поклонников широкими плечами
Анастасия Волочкова шокировала поклонников своими широкими плечами. Балерина опубликовала в Instagram фотографию с утреннего экзерсиса в домашнем театре и напросилась на нелестные комментарии.



Сегодня утром Анастасия Волочкова решила порадовать своих подписчиков в Instagram новым снимком. На фотографии балерина в белом боди стоит возле поручня в домашнем театре. В комментарии к публикации Анастасия Волочкова оставила небольшую подпись: «Утро. Экзерсис». Освещение в помещении было слабое, поэтому лица скандальной танцовщицы практически не видно.
Вначале поклонники отреагировали на снимок Анастасии Волочковой благосклонно. Некоторым даже понравилась фотография, и они одарили балерину множеством комплиментов. После в комментариях к снимку Волочковой появились критики и недоброжелатели. В основном им не понравились ее плечи.
Подписчики Анастасии Волочковой начали интересоваться ее отношением к водным видам спорта. Некоторые откровенно высказались: «Двухметровые плечи – это ужасно». Другие предположили, что с Волочковой сыграли злую шутку неправильный ракурс и поза, показав ее верхнюю часть не в лучшем свете.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК