Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов решил признаться Ольге Бузовой в любви
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов решил признаться Ольге Бузовой в любви

300


Дмитрий Тарасов решил признаться Ольге Бузовой в любви
Дмитрий Тарасов на своей странице в Instagram признался Ольге Бузовой в любви, но сделал это футболист весьма своеобразным способом. Большинство поклонников певицы расценили его действия как продолжение травли.



Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стал одним из самых громких скандалов 2016 года. Наиболее болезненным он оказался для начинающей певицы, которая даже посвятила расставанию несколько песен, в то время как футболист не показывал своих переживаний. Недавние события показывают, что в отношениях между бывшими супругами все не так гладко.




Накануне Дмитрий Тарасов прокомментировал фотожабу, которую создал кто-то из пользователей Instagram. Футболист посчитал, что пририсовать куриную ногу к неудачной фотографии Ольги Бузовой было весьма забавной идеей. Спортсмен не только лайкнул запись, но и прокомментировал его, написав: “Проголодалась любимая”.

Дмитрий Тарасов решил признаться Ольге Бузовой в любви


Такие действия мужчины вызвали недоумение и осуждение со стороны пользователей Instagram и поклонников как Ольги Бузовой, так и самого Тарасова, которые увидели в этом продолжение травли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК