Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Шейк родила ребенка
Эксклюзив

Ирина Шейк родила ребенка

425


Ирина Шейк родила ребенка

Знаменитая фотомодель Ирина Шейк и киноактер Брэдли Купер стали родителями. Радостное событие случилось две недели назад.
О том, что в паре Ирины Шейк и ее избранника актера Брэдли Купера произошло пополнение, стало известно буквально на днях. Зарубежные СМИ же склонны считать, что событию уже пара недель.

У знаменитой пары родилась девочка, которой уже дали имя Леа де Шейн Шейк Купер. Поклонники, друзья и близкие на протяжении всего этого времени направляют молодым родителям поздравления и искренние пожелания.
О том, что Ирина Шейк планирует в скором времени стать мамой, стало известно незадолго до Нового года. Тогда участвовавшая в модном показе Victoria's Secret Ирина появилась на подиуме в сексуального кроя нижнем белье и внимательные поклонники рассмотрели изменения, коснувшиеся ее фигуры.
Большой срок беременности не помешал Ирине работать и дальше. Например, она снялась в видео для ежегодного календаря, которое снимает журнал Love. Ролик, снятый в духе фильма «Приведение», получился откровенным и порадовал поклонников модели.
В одном из интервью Ирина призналась в том, что счастлива. Она не считает, что для рождения ребенка должен наступить определенный момент или возраст, главное, чтобы он был рожден от того самого, единственного мужчины.




Ирина Шейк последние новости



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК