Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров впервые поведал о своей «гастрольной жене»
Эксклюзив

Филипп Киркоров впервые поведал о своей «гастрольной жене»

262


Филипп Киркоров впервые поведал о своей «гастрольной жене»
Филипп Киркоров всегда находится наведу у прессы и своих поклонников, а его личная жизнь под прицелами камер папарацци. Не так давно появились слухи о романе артиста с девушкой, которая постоянно сопровождает его в турне. На передаче «Секрет на миллион» Киркоров поведал о своей «гастрольной жене».



Во время шоу ведущая программы Лера Кудрявцева поинтересовалась о личной жизни певца. Он сообщил, что у него появляются увлечения, но на своей личной жизни он давно поставил жирную точку после брака с Примадонной.
Далее телеведущая затронула слухи о новой симпатии певца, ведь девушка постоянно сопровождает Киркорова на гастролях, а его обеденный стол всегда накрыт на две персоны. Удалось установить имя незнакомки – это Александра Сивкова, она участвует в балете артиста.




Киркоров рассказал, что девушка очень красивая и сильна характером, а также признался, что ему нравятся такие. Он сообщил, что Сивкова снялась в его новом клипе. Во время этих слов в студии появилась и сама девушка. Она поведала, что безумно любит Филиппа Киркорова и готова идти за ним, а также учиться и слушать.

Удалось выяснить, что парочка проводит вместе время не только на работе, но и после неё. Они часто смотрят фильмы, гуляют, а также посещают спортивный зал, где Александра является персональным тренером российского артиста. Поклонникам остаётся только гадать, существует роман между Киркоровым и Сивковой или нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК