Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев согласился на встречу сына Платона и Владимира Фриске
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев согласился на встречу сына Платона и Владимира Фриске

267


Дмитрий Шепелев согласился на встречу сына Платона и Владимира Фриске
Дмитрий Шепелев согласился устроить встречу сына Платона со своим дедушкой и отцом певицы Жанны Фриске Владимиром Фриске. Судебный пристав обязал телеведущего разрешать родственникам видеться с ребенком.



Ранее семья умершей Жанны Фриске жаловались, что Дмитрий Шепелев, несмотря на решение суда, не позволяет им видеться с внуком Платоном. Родственники российской исполнительницы подали повторное обращение в суд, чтобы добиться разрешения на встречу с ребенком. Примечательно, что судья озвучил приговор, где разрешил встречи с условием присутствия психолога, еще в ноябре прошлого года. Сам ведущий на поступающие звонки Владимира Фриске не отвечает и не разрешает мальчику видеться с родным дедушкой. Семья артистки хотели поздравить Платона с днем рождения, однако не смогли связаться с Шепелевым.
Исполнительный пристав открыл против ведущего Дмитрия Шепелева исполнительное производство и осведомил его об этом, приклеив заявление к входной двери, так как телеведущий не выходил на связь. Позже радиоведущий сам появился и расписался в документах за то, что разрешает видеться Владимиру Фриске и другим родственникам с внуком Платоном. В суде Шепелева предупредили, что если он не будет исполнять приговор, тогда на него могут открыть дело об административном нарушении.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК