Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пользователи сравнили фигуру Бузовой и Костенко
Эксклюзив

Пользователи сравнили фигуру Бузовой и Костенко

295


Пользователи сравнили фигуру Бузовой и Костенко
Пользователи сравнили фигуру телеведущей Ольги Бузовой и модели Анастасии Костенко. Обе девушки известны своей связью с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ольга Бузова еще совсем недавно была супругой спортсмена, Анастасия Костенко стала его возлюбленной после развода.



Ольга Бузова и Анастасия Костенко не перестают удивлять общественность желанием посоревноваться. Совсем недавно пользователи сравнивали образы девушек и заявляли, что Ольга Бузова подражает своей сопернице, и вот новый спор. Теперь пользователи сравнивают фигуру Бузовой и Костенко, тем более что повод для такого сравнения девушки подбросили своим фанатам сами, опубликовав почти одновременно в своих микроблогах в Instagram фото в черных купальниках.




Пользователи сравнили фигуру Бузовой и Костенко


Накануне Ольга Бузова обнародовала в своем Instagram фото в черном купальнике. Снимок был сделан перед походом в баню. На нем девушка запечатлена стоящей у камина. Почти сразу в ответ Анастасия Костенко тоже опубликовала фотографию в черном бикини. На нем девушка запечатлена сидящей на Луне на фоне Земли. Снимок модель подписала: «#нетфотошоп». Теперь пользователям есть чем заняться, они пустились в спор, кто из возлюбленных Дмитрия Тарасова имеет более крутой купальник и фигуру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК