Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов прокомментировал пикантное фото Ольги Бузовой
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов прокомментировал пикантное фото Ольги Бузовой

296


Дмитрий Тарасов прокомментировал пикантное фото Ольги Бузовой
Российская телеведущая Ольга Бузова регулярно выкладывает в Instagram свои фотографии, многие из которых весьма пикантны. Последнее фото такого характера прокомментировал даже ее бывший муж Дмитрий Тарасов.



Некий пользователь сети с ником tarasov23, а именно под таким именем спортсмен зарегистрирован в Instagram, написал под одной из публикаций Ольги Бузовой: “Ты очень красивая”. Поклонники телеведущей растерялись от такого поступка и стали гадать, действительно ли этот комментарий оставил сам Дмитрий Тарасов, или это происки фейков.

Дмитрий Тарасов прокомментировал пикантное фото Ольги Бузовой




Сама Ольга Бузова, тяжело переживающая развод с мужем, старается не обращаться внимания на такого рода провокации и отдает себя работе. Фотография, которая стала поводом для сплетен из-за комментария Тарасова, была сделана в Сочи, где начинающая певица снимала свой очередной клип. Звезда призналась, что работать ей приходилось на холоде. а потому после завершения съемочного процесса она поспешила в баню, где отогрелась и восстановили силы. При этом женщина не забыла сделать фотографию до начала процедур, на которой продемонстрировала подписчикам в Instagram не только свою подтянутую фигуру, но и купальник необычного кроя, удачно подчеркивающий ее достоинства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК