Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Болезнь Димы Билана заставляет поклонников нервничать
Эксклюзив

Болезнь Димы Билана заставляет поклонников нервничать

370


Болезнь Димы Билана заставляет поклонников нервничать
Пользователи интернета сбились с толку во время отслеживания изменений в состоянии здоровья певца Димы Билана. Некоторые и вовсе задают страшный вопрос о том, умирает Дима Билан или нет. Правда, с действительностью подобные страхи не имеют ровным счетом ничего общего.

Несколько недель назад появились первые весточки о том, что Билан испытывает серьезные боли в спине. Оказалось, что речь идет о грыжах, которые требуется удалять хирургическим путем. Вскоре артист успокоил армию своих фанатов, заметив, что операцию проведет после того, как закончит участие в проекте "Голос. Дети", где он является представителем звездного жюри.

Вместе с этим пристальное внимание приковывает к себе и внешний вид исполнителя. Дело в том, что несколько дней назад Дима предстал перед окружающими совершенно лысым. Его голова лишилась волос, что сразу же спровоцировало среди фанатов предположения, что на самом деле он болен чем-то более серьезным, а истину пытается утаить от поклонников.
Впрочем, последние страшные предположения вскоре были опровергнуты продюсером Билана Яной Рудковской. Она объяснила, что перемены во внешности артиста связаны с новым проектом. Успокоение поклонников было не долгим. Ведь Дима до сих пор не решился на операцию по удалению грыж. Он откладывает хирургическое вмешательство по той причине, что сейчас задействован в проекте "Голос. Дети".
Интересно заметить, что даже коллеги Димы Билана по шоу-бизнесу были сильно удивлены, когда увидели его впервые без привычных волос на голове.
Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК