Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певица Натали родила третьего ребенка: сын появился на свет здоровым
Эксклюзив

Певица Натали родила третьего ребенка: сын появился на свет здоровым

432


Певица Натали родила третьего ребенка: сын появился на свет здоровым
Популярная российская певица Натали стала мамой в третий раз. Несмотря на 43-летний возраст, исполнительница отделалась легкими родами, благодаря которым на свет появился третий сын. Натали не прибегала к новомодным процедурам и родила ребенка самостоятельно. Мальчик появился на свет здоровеньким, а его вес составил 3500 граммов, а рост 51 сантиметр.

Певица изначально хотела большую семью, но боялась, что ей помешает осуществить мечту карьера. Долгое время Натали не могла забеременеть, но в итоге в 2001-м году у артистки и ее супруга Александра родился первый сын, Арсений. По словам Натали, она просто молилась святому Пантелеймону, чтобы он дал ей детей.




О третьем ребенке певице рассказала экстрасенс Виктория Райдос. Медиум «увидела» рядом с Натали дух ребенка, а спустя несколько месяцев выяснилось, что артистка беременна. Для ее супруга Александра новость о том, что его жена после 25 лет брака ждет еще одного ребенка, была неожиданной, но, разумеется, приятной.

Натали и ее муж Александр считаются одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Супруги уже воспитывают двоих старших детей – 15-летнего Арсения и шестилетнего Анатолия.

Популярность к Натали пришла 1997 году с хитом "Ветер с моря дул". После нескольких лет славы певица стала реже появляться на публике и больше времени проводить с семьей. Однако в 2013 году Натали вновь взорвала российские музыкальные чарты зажигательным хитом "О Боже, какой мужчина", который мгновенно стал народным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК