Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евгения Феофилактова встречается с юным спортсменом
Эксклюзив

Евгения Феофилактова встречается с юным спортсменом

259


Евгения Феофилактова встречается с юным спортсменом
Интернет-подписчики известной экс-участницы «Дома-2» 31-летней Евгении Феофилактовой начали подозревать, что у нее появился 19-летний бой-френд. «Поползли» слухи о новом романе. Но сама «героиня» сплетен утверждает, что эта информация не соответствует действительности.



После того, как Евгения Феофилактова развелась со своим супругом, 27-летним Антоном Гусевым, фанаты слегка дезориентированы в сфере ее личной жизни и многие давно ждут официальных признаний бывшей участницы телестройки в том, что она влюблена.
И вот, во время телетрансляции несколько дней назад поклонники заметили, что Евгения Феофилактова слишком уж активно ведет беседу с 19-летним хоккеистом Михаилом Болотовым, который сейчас находится на сборах. К тому же парень, не стесняясь, заявил, что скучает по Феофилактовой и не единожды отправлял ей смайлики-сердечки. После таких откровений подписчики стали предполагать, что у молодых людей складываются более близкие отношения, чем дружеские. Но сама Феофилактова продолжает утверждать, что не стремится найти себе пару, занимаясь только работой и воспитанием сына.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК