Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Боня «отвоевала» у бывшего мужа дочку
Эксклюзив

Виктория Боня «отвоевала» у бывшего мужа дочку

292


Виктория Боня «отвоевала» у бывшего мужа дочку
Виктория Боня «отвоевала» у бывшего мужа Алекса Смерфита свою 5-летнюю дочку Анджелину. Девочка недавно приехала к звездной матери в Лос-Анджелес и больше не собирается уезжать. Об этом светская львица написала в своем Instagram.



После развода Виктории Бони и Алекса Смерфита в Сети появился слух, что бывшая участница «Дома-2» больше не будет участвовать в воспитании дочери. Маленькая Анджелина долгое время жила у отца в Монако, пока Виктория Боня искала себе новый дом. После покупки недвижимости в Лос-Анджелесе Смерфит отпустил ребенка к маме.




Все это время Виктория Боня рассказывала подписчикам о том, как сильно она скучает за своей девочкой. После долгой разлуки фотомодель встретилась с дочкой для празднования ее пятого дня рождения. Маленькая Анджелина получила множество презентов, но самый большой подарок достался Виктории Бони – ее ребенок остался жить с ней.

Накануне в Instagram Виктории Бони появилась запись, где она подтвердила это. «В Лос-Анджелесе ранний подъем – одно удовольствие. Сегодняшней утренней энергии хватило на то, чтобы определить Анджелину во французскую школу и сходить на гимнастику. А теперь мы спешим на ужин!» — поделилась мыслями Виктория Боня с поклонниками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК