Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.03.2017: слухи, сплетни на 6 дней раньше эфира
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.03.2017: слухи, сплетни на 6 дней раньше эфира

411


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.03.2017: слухи, сплетни на 6 дней раньше эфира
Новости телепроекта "Дом-2" сегодня, 29 марта, информируют о большой череде событий из жизни участников. В частности, из них можно вычленить следующие события: Мария Кохно высказалась о личности Юлии Ефременковой. В интернете муссируются сообщения о компромате на Елизавету Полыгалову. Саша Артемова поведала о привлекательности девушек.

"Дом-2", новости и слухи сегодня, 29.03.2017: сплетни, скандальные новости сейчас

1. Майя Донцова пояснила свою позицию по отношению к Ольге Рапунцель. "Давайте будем реалистами, ну какая Рапунцель звезда?! С чего вдруг!? Она возомнила из себя вип персону нашего проекта и решила, что на готовку, на которую выходят каждое утро все девочки, она ходить не должна... Для того, что бы ее проучить, мы с девочками пошли к ней на кухню готовить и пообедать тоже решили там. Ну и естественно все тяготы уборки после этого остались на ней. У Рапы как всегда истерика, из разряда: «как так, я королева должна за ними убирать»! Ответ на её истерику прост - не нужно мнить из себя звезду, когда ты как и все сидишь на таком же бревне на лобном", - заметила девушка.

2. Александра Артемова затронула такую тему, как привлекательность девушек. "Как-то недавно, приехав в метро несколько остановок, обратила внимание на наших русских девочек. Я не хочу никого обидеть, я не хочу сказать, что я какая-то «супер ухоженность 2017», но то, что я увидела, меня расстроило. Девушки совсем погрузились в работу, учебу, обязанности, плохое настроение, в несчастную любовь и т.д. Ну нельзя же быть симпатичными и так уродовать себя! Ужасный цвет кожи, чёрное под глазами, не покрашены корни, нет маникюра (это значит что не цвет на ногтях должен быть, это значит что кутикул торчащих во все стороны не должно быть), в руках вместе с сумкой «пошарпоный» жуткий пакетик, который подарили ещё в том Новом Году. Посмотришь на них и жить не хочется, не то что смотреть. Вот Вы ещё жалуетесь, много работы, сил нет, усталость. Но на себя любимую можно же найти время! Я тоже загружена и тоже работаю, но всегда успеваю на депиляцию, ногти и остальные женские надобности. Я призываю вас девочки, не забивать на себя, всегда следить за собой! На ухоженность не обязательно нужны деньги, поймите эт ! Есть замечательные домашние условия и не хуже салона! Так молодость пролетит и все будите говорить «не для тебя вишенку мама растила», тем самым «замылить» понимание того, что мужчины просто не обращают на тебя внимание! Молодостью надо пользоваться, она быстро, проходит и не замечаешь как. И теперь, я задаю себе вопрос, а кто лучше, девушка которая невзрачная с пучком на голове и с пакетом, или «тюнингованная баба» и с сиськами, и носиком, и гудком на все лицо?" - задалась вопросом Артемова.




3. Мария Кохно назвала Юлию Ефременкову сложным человеком. "Юля очень сложный и закрытый человек. Могу сказать одно, все в жизни происходит не просто так, Юле нужно задуматься о том, как жить, особенно вследствие последних ситуаций. Быть добрее к людям, никого не осуждать и не думать, что ты лучше других! Попытаться воспринимать чужую боль, как свою, ведь мы одна стая. И не мстить Всем за свои ошибки прошлого", - заметила Мария.

4. Едва зрители «Дома 2» отошли от шока после увиденных роликов Юлии Ефременковой, как компромат из допроектной жизни обнаружился и у Лизы Полыгаловой, которая еще недавно жестко критиковала Юлю, но теперь сама оказалась в подобной ситуации. Однако в отличие от той же Ефременковой или Рапунцель Елизавета решила оголить лишь свою грудь. Впрочем, зрителей насторожил тот факт, что во время съемки рядом с девушкой был замечен некий мужчина, что заставило задуматься: уж не тот ли это спонсор из Турции, о котором в свое время говорила Валерия Фрост. По этическим соображениям мы не публикуем эти фото.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК