Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Матисон вышла замуж за своего давнего любовника Сергея Безрукова (ФОТО)
Эксклюзив

Анна Матисон вышла замуж за своего давнего любовника Сергея Безрукова (ФОТО)

1 171


Анна Матисон вышла замуж за своего давнего любовника Сергея Безрукова (ФОТО)


Понятие «служебный роман» может нести как негативную, так и позитивную окраску, - пишет http://glavlist.ru/. Если пара двух одиноких людей нашла друг друга на работе, за них будут только рады. Но если «служебный роман» разрушил семьи фигурантов, то его осудят, а «разлучника» заклеймят. Многие звезды из столичной «тусовки» не одобряют отношения режиссера Анны Матисон и актера Сергея Безрукова.

Никаких подробностей брачной церемонии пока нет. В Сеть еще не проникли кадры из ЗАГСа и свадебное платье, которое было на Анне. Только коллеги желают паре прочного союза, от которого получатся не только совместные фильмы, но и дети. В плодотворность этих отношений в актерской среде верят: актриса Ирина Безрукова сама строила свое счастье с Сергеем на несчастье первого мужа актера Игоря Ливанова. В последние годы Безруков все больше остывал к Ирине и прикипал к Анне. Роман становился очевидным.




Анна Матисон вышла замуж за своего давнего любовника Сергея Безрукова (ФОТО)


А вот Кристину Смирнову, мать детей Безрукова, актер женой не назвал. У него на стороне подрастают сын и дочь от малоизвестной актрисы из массовки. Роман начался на съемках сериала «Есенин». Родители Безрукова души не чают в маленьких внуках, его сын – вылитый их Сережа в детстве! А вот с женщинами пусть актер разбирается сам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК