Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кто теперь поедет от России на "Евровидение 2017" после запрета Самойловой
Эксклюзив

Кто теперь поедет от России на "Евровидение 2017" после запрета Самойловой

446


Кто теперь поедет от России на "Евровидение 2017" после запрета Самойловой
На первый план в мире культуры и шоу-бизнеса сейчас выходит вопрос о том, кто поедет на конкурс "Евровидение 2017". Ведь накануне стало известно, что Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской певицы Юлии Самойловой, которой было доверено представлять нашу страну на конкурсе.

Тем временем, руководство российских государственных телеканалов приняло решение не транслировать в 2017 году песенный конкурс "Евровидение", который состоится в Киеве. Представители Первого канала и ВГТРК заверили, что в 2018 году от Москвы на мероприятие поедет Юлия Самойлова.




Отметим, что организаторы все еще надеются вразумить Киев. "Мы продолжим диалог с украинской властью с целью обеспечения того, чтобы все артисты могли выступать на 62-м конкурсе "Евровидение", - заявили они.

Говорить о том, кто теперь поедет от России на конкурс "Евровидение 2017", совершенно не приходится. Россия, отказавшись от трансляции мероприятия, автоматически отказывается от выдвижения своей кандидатуры на "Евровидение".

Юлии Самойловой запретили въезд на Украину 22 марта. Исполнительница в течение трех лет будет персоной нон грата для Киева и не сможет принять участие в "Евровидении" в мае 2017 года. Скандальное решение раскритиковали как политики, так и деятели шоу-бизнеса.

Отметим, что полуфиналы "Евровидения 2017" состоятся в украинской столице 9 и 11 мая, тогда как финальное мероприятие - 13 мая. То есть, до старта конкурса остается чуть меньше двух месяцев. Всего в "Евровидении 2017" примут участие представители 42 стран.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК